Компания Пенальти
(499) 729-55-55

Бутсы New Balance FURON 2.0 Hydra, меняющие цвет

17.03.2017
Заголовок браузера:  Компания New Balance выпустила новые бутсы Furon 2.0 Hydra
Описание:  Компания New Balance выпустила ограниченным тиражом новые бутсы линейки Furon с технологией изменения цвета при попадании воды.
Бутсы New Balance FURON 2.0 Hydra

Компания New Balance выпустила ограниченной партией специальное издание бутс линейки Furon. Она получила название «Hydra». Эти футбольные бутсы используют сочетание серебристого, белого и лаймового ядовитого цвета (этот цвет идет у New Balance под названием «Vivid Cactus»).

Бутсы New Balance FURON 2.0 Hydra

Новинку разработали, чтобы выделить ее на фоне других моделей бутс. Новые Furon 2.0 Hydra имеют верх цвета металлик с белыми и лаймовыми вставками. Он изготовлен из материала, реагирующего на воду: логотип New Balance (буква “N”) и вся верхняя часть бутс вокруг шнуровки меняют цвет от белого до цвета лайма - выглядит впечатляюще и необычно. Заканчивают динамичный дизайн шипы и шнурки цвета лайма в сочетании с серебряным верхом и подошвой, имеющей также яркие зеленые вставки.

Бутсы New Balance FURON 2.0 Hydra

Несмотря на ограниченный тираж, бутсы Furon 2.0 Hydra уже успели дебютировать в Лиге чемпионов 15 марта в Монако. Помимо новой технологии изменения цвета, Furon 2.0 Hydra остаются нетронутыми технически — все бутсы Furon созданы для скорости и атаки.

Возврат к списку

Поставщикам | Контакты | Карта сайта
© 2002 — 2024 Компания "Пенальти"
Свидетельство на товарный знак № 313520