Компания Пенальти
(499) 729-55-55

Бутсы Nike с пупырышками Nike - Hypervenom Phantom III

17.04.2017
Заголовок браузера:  Nike Hypervenom Phantom III - бутсы нового поколения
Описание:  Компания Nike выпустила бутсы нового поколения Nike Hypervenom Phantom III.
Бутсы Nike Hypervenom Phantom III

Компания Nike выпустила бутсы нового поколения Nike Hypervenom Phantom III.

По сообщению Макс Блау, вице-президент департамента футбольной обуви этого концерна – новые бутсы Nike разработаны “для нападающих-финишеров, каждая деталь разработана здесь, чтобы они забивали голы». Для достижения этих задач бутсы Hypervenom Phantom III оснастили новыми технологиями, создав совершенно новую подошву и улучшили качество используемых материалов. Бутсы являются частью первой в 2017 году коллекции Nike Radiation Flare Pack (в которую вошли Hypervenom, Magista, Mercurial и Tiempo) и, как и вся коллекция в целом, представлены в яркой цветовой гамме.

Бутсы Nike Hypervenom Phantom III

Основная модель Hypervenom Phantom III выполнена в сочетании и оранжевого и салатового цветов. Верх бутс отличается легкостью, воздухопроницаемостью и идеальной посадкой, имеет цельную конструкцию, которая создана из полиэфирных нитей по технологии Flyknit. Зона удара сформирована смещенной от центра шнуровкой, и имеет “пупырышки” - рельефную текстуру HyperReactive Texture, которая образуется за счет использования пены Poron толщиной 2 мм, смягчающей прием мяча и увеличивающей силу удара по мячу.

Бутсы Nike Hypervenom Phantom III

Новая подошва HyperReactive Plate скомбинирована из легкого и гибкого эластомера Pebax, расположенного в передней части, придающего стопе гибкост и устойчивость, а также жесткого нейлона в задней части для создания оптимальной поддержки. Шипы имеют форму шестигранника, а не классическую округлую, что обеспечивает отличную тягу для ускорения, торможения и боковых проходов.

Женские бутсы Nike Hypervenom Phantom III

Всего же новые бутсы Nike Hypervenom Phantom III стали легче на 17% чем предыдущее поколение и сейчас вес этих бутс равен всего 196 граммам. Новинка поступила в продажу в конце января этого года.

Возврат к списку

Поставщикам | Контакты | Карта сайта
© 2002 — 2024 Компания "Пенальти"
Свидетельство на товарный знак № 313520