Компания Пенальти
(499) 729-55-55

Бутсы Adidas X 17 Pure Stealth

06.09.2017
Заголовок браузера:  Бутсы в стиле ретро Adidas X 17 Pure Stealth
Описание:  Компания Adidas выпустила футбольные бутсы в стиле ретро
Футбольные бутсы Adidas X 17 Pure Stealth

Компания Adidas выпустила недавно ограниченную партию футбольных бутс Adidas X 17+ из коллекции Pure Stealth. Они имеют стильный коричневый цвет в стиле ретро, когда практически все бутсы выпускались в одном стиле и натуральных темных цветах.

Футбольные бутсы Adidas X 17 Pure Stealth

Знаменитый спортивный бренд вновь обратился к истории и обновил дизайн для двух своих флагманов: X и ACE. Новые бутсы напоминают первые бутсы компании, появившиеся на рынке. Напомним, что в 1925 году основатель компании Адольф Дасслер выдумал и сшил бутсы с шипами, которые для него сделал обычный местный кузнец.

Футбольные бутсы Adidas - первые модели

Сегодняшняя новинка имеет брутальный вид и блестящую золотистую подошву. Однако они такие же легкие, и крепкие, как стандартные Adidas X, и оснащены всеми теми же технологиями.

Футбольные бутсы Adidas X 17 Pure Stealth

Вязаный верх techfit® обеспечивает идеальную посадку без разнашивания и траты времени на шнуровку; цельнокроеный верх для более плотного прилегания и свободы движений. Матовое покрытие со временем образует стильный эффект потертости.

Футбольные бутсы Adidas X 17 Pure Stealth

Подошва SPRINTFRAME и конфигурация шипов FG обеспечивают молниеносную скорость и сцепление на твердых поверхностях (натуральный сухой газон).

Футбольные бутсы Adidas X 17 Pure Stealth

Это бутсы не для массовой продажи и даже не для профессиональных футболистов. Скорее всего, они пополнят коллекции истинных фанатов футбола. Цена на российском рынке - 15.990 р.

Возврат к списку

Поставщикам | Контакты | Карта сайта
© 2002 — 2024 Компания "Пенальти"
Свидетельство на товарный знак № 313520