Компания Пенальти
(499) 729-55-55

Футбольная форма из мусора от Adidas


Заголовок браузера:  Футбольная форма от Adidas и Parley из мусора
Описание:  Adidas создал форму для футбольных команд из переработанного мусора из океана
Футбольная форма из мусора

Компания Адидас продолжает сотрудничество с Parley for the Oceans - организацией по защите океанов. В этот раз была создана футбольная форма “Реала” и “Баварии”. Одежда 100% произведена из переработанного сырья, а именно: из нитей и волокон, изготовленных из переработанных пластиковых отходов, выловленных организацией Parley во время очистки побережья Мальдив. На футболки нанесены логотипы Adidas, клубов и спонсоров. Все принты выполнены водной основе и экологически безопасны.

Футбольные команды, ставшие обладателями такой формы, решили продемонстрировать их общественности во время своих национальных чемпионатов: «Реал» - 26 ноября в поединке чемпионата Испании со «Спортингом», а «Бавария» такую акцию уже провела, сыграв 5 ноября в 10-ом туре чемпионата Германии с “Хоффенхаймом” вничью.

Футбольная форма Баварии

Акция проведена для поднятия проблемы загрязненности мирового океана. Это отличная возможность сообщить всему миру, как важно защищать мировой океан, — сообщил Хаби Алонсо, полузащитник футбольного клуба «Бавария», который презентовал форму.

Напомним, что ранее ADIDASхPARLEY уже выпустили кроссовки из переработанного пластика и брошенных рыболовецких сетей, найденных в океанах.

Кроссовки из мусора ADIDASхPARLEY

Возврат к списку

Поставщикам | Контакты | Карта сайта
© 2002 — 2024 Компания "Пенальти"
Свидетельство на товарный знак № 313520